Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Строим форум

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.081
Реакции
5.198
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#21
А ты одной рукой пиши, а второй размахивай :D (старайся чтоб на меня больше ветра попадало^^)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#22
Я так решительно не могу работать! Такая же трабла, что была на ВоГе. Лью скрин в аттач. С этим нужно что-то делать, а то я даж ниче найти не могу в админке.
 

Вложения

  • 38,1 КБ Просмотров: 133
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.081
Реакции
5.198
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
Хруст, во-первых... форум уже выглядит по другому... Нажми F5... или если не поможет, то очисти кеш браузера...
Во-вторых, что у тебя за браузер такой... у меня во всех выглядит как на скрине... разве что кроме IE... ну там не поддерживается изначально... разработчиками форума :)
 

Вложения

  • 32,8 КБ Просмотров: 117

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#24
Хруст, во-первых... форум уже выглядит по другому... Нажми F5... или если не поможет, то очисти кеш браузера...
Во-вторых, что у тебя за браузер такой... у меня во всех выглядит как на скрине... разве что кроме IE... ну там не поддерживается изначально... разработчиками форума :)
Хм, ф5 не помог и даж страница не полностью обновилась) Ладно, я пока в Мозиле посижу, а потом с бубном попляшу.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.081
Реакции
5.198
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Ну так какой, браузер до этого использовал?
Под ИЕ специально, я буду оптимизировать (и то, под последнею версию)... но по позже, сейчас не до этого... :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#26
Че спросить хотел: мне можно изменять описания разделов по своему усмотрению? А то я уже начал)
Кароч, делаю, как считаю нужным, пишите замечания сразу.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.081
Реакции
5.198
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
@Xpycm:
Описание надо составлять, ориентируясь не только на внешний вид, удобочитаемость, но и ещё для поисковых роботов...
Так как они сейчас составлены, это оптимальный вариант для гугла и яши... надо учитывать то, чтоб небыло повторений как на других форумах, т.е, нужно эксклюзивное описание, потом надо описать так чтобы учитывать основные фишки раздела... например что там будет - читы (коды), прохождения, описания, тех. помощь и.т.д.

В общем переписывай как хочешь, ориентируясь хоть немного на выше изложенное... да и помни... главное это эксклюзив :)
 
Последнее редактирование:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#28
@Xpycm:
Описание надо составлять, ориентируясь не только на внешний вид, удобочитаемость, но и ещё для поисковых роботов...
Так как они сейчас составлены, это оптимальный вариант для гугла и яши... надо учитывать то, чтоб небыло повторений как на других форумах, т.е, нужно эксклюзивное описание, потом надо описать так чтобы учитывать основные фишки раздела... например что там будет - читы (коды), прохождения, описания, тех. помощь и.т.д.

В общем переписывай как хочешь, ориентируясь хоть немного на выше изложенное... да и помни... главное это эксклюзив :)
Ааа, понял.
А я то думаю: че там везде написано про читы эти и прочее) Ладно, ща поправлю.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#29
Вроде описания все сменил, ругайте.

Георг, убери с главной про ПортаМХ новость)
А еще:
1. "Статьи" переименуй в "сообщения". А то "Показать непрочитанные статьи" в Юзербаре.
2. Переименуй Юзербар) А то непонятно нифига) Назови личкой или как-то так.
3. Думаю, "переадресование" нужно переименовать в "переадресацию".
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.081
Реакции
5.198
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#30
@Xpycm:
Про ПортаМХ... там будет приветствие и основные ссылки на разделы по играм... если есть желание... то займись пожайлуста, а то я всё моды ставлю и права настраиваю. Я потм переделаю на html и вставлю туда :)

1. Ага... а то я сам путаюсь...
2. Предложения... если есть что-то кроме "Личка"... то переименую, это окно отображается и гостям... а у них лички быть не может :)
3. Это где?

З.Ы. Вот ещё:
Показать непрочитанные статьи
Показать непрочитанные ответы

Если сделать просто:
Непрочитанные статьи
Непрочитанные ответы

Так понятно будет? А то переносится, и не красиво...

З.Ы. и что это было?
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
У всех так или как?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу